Показать сообщение отдельно
mus1k
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 15:06
  #366 (ПС)
Чуть-чуть поправил текст, который ранее выкладывал камрад eximer, под конец затрахался расставлять знаки препинания, поэтому на них забил и поправлял только орфографию и то, что вышеозвученный мистер пропустил =)

Код:
вы сейчас идете впереди нас. (at a moment u are ahead us)
нам еще надо хорошенько поработать и попотеть, чтоб вас догнать.
(we still have a lot of work todo, we catch up with u)
приналяжем (we will do that, we will go back), догоним (will catch up), обгоним (will surpass u) и вперед пойдем..

*Эта песня посвящается всем white-power культуристам

Дети улиц ебутся в уши, я в душе не ебу, кто же в этом скудном петушатнике лучше.
Какая музыка, такой и слушатель, всё это будит стойкое желание сьебатся отседова в ужасе.
Я словно в лужу сел с этим с этим гниющим контестом, таков контекст:
девятый месяц с нашими мозгами занимаются сексом эти баламуты, вола ебут и тянут волынку.
Еще чуть-чуть и участники битвы достанут волыны, вам повезло еще, что главный бандит уже вылетел.
Мы его видели мельком, где-то во владениях Аида, мы не забыли его: модник с интелектом москита,
толстый и лысый детина, как эмо-кид плачет и скулит от обиды.

Их ведь тут было сто двадцать восемь гостей, в этом доме, но осталось два в шестой степени, плюс двадцать восемь костей от д0мино.
И одного особенного тут, типа, незаконно слили, в пизду законы, пути господни неисповедимы,
Многие Кулибины слова могли бы снова здесь зачитать под MadLib-а, витя я место готов тебе уступить,
Хоть это и д0мино, но тут возможны поддавки и гамбиты, только давай без обид, и возьми меня, чтоли, на фит.
Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок, в итоге ёбнул так, что в петушатнике попадали стены.
Я вылетаю вслед за тобой, S to the D homeboy, дядя сделал свое дело, дядя смело может уходить на покой
Так спой мне песню хуеты павлиней любитель, в твоем ебаном пантеоне есть вакантное место отныне,
Делай с витей, делай как витя, делай лучше вити, делай витю,
И вот он вылетел, и это охуительный повод, наконец-то забыть о нем!
А это ведь само по себе уже не малое счастье, галстук Столыпина на шею его фанатам on-mass,
Ведь главное здесь не победа - главное участие, моё активное участие в уничтожении павлинов как класса.

В антагонизме к законам поведения стаи, здесь закалилась вожделенной победы сталь,
А вы козлите костями павших забивая козла, и я естественно ссал на законы вашего естества.

Естествознание - путь для смелых и сильных духом, мы с д0мино уже досконально изучили эту науку,
В отечественном хопе доминантой является глупость, печально, что законы сущего пока не позволяют нам увидеть в аду вас,
Да в нашем хопчике сплошные тупаки и япончики, все ебут в очко чужих мам, жен, дочек и отчимов,
Все топчут оппонентов по словесным баталиям и в общем-то нет места здесь нам в этой содомее свальной,
Павлины - птицы социальные и всегда сбиваются в стаю, и это славно, что мы пока не такие сами,
Мы ссали на ваши законы и на стишки ваши сальные, мы встали и нам по плечо ваши олимпы тщеславия,
Кто-то взял это на улицах, а кто-то в элитных ВУЗах, кого-то имеют в туза, хоть он и имеет под диваном УЗИ,
А я не дую в ус, и ты снова не слышишь здесь буквы той, что между П и С, хоть это снова не пойдет мне в плюс,
Как и видишь ли,законы сущего таковы - что легко можно ссучится, и нет конца у Вселенной,
Как и лимита человеческой глупости, и нет спасения, по сути, но мы используем метод научный
Для изучения точных законов ебучей павлиний сущности, здесь куча уебанов с комплексом Наполеона,
Скулит и выебонит, еще настанет день новый, взойдет она - звезда пленительного счастья,
И ты увидишь наши имена на обломкам долбоебизма и чванства..

припев:
В антагонизме к законам поведения стаи, здесь закалилась вожделенной победы сталь,
А вы козлите костями павших забивая козла, и я естественно ссал на законы вашего естества.. (хором 4 раза)

offline
Ответить с цитированием