Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2008, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #287 (ПС)
-Цитата от outside_of_systems Посмотреть сообщение
позавчера меня отчислили! )))))) так что может попаду в этот призыв буагага =))
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
а хз вот , мне позванили с военкомату я пришол , мозг поебал , попросили на след.день явиться ещё разок
а я себе сказал что не ходок больше в военкомат
сами пусть приходят , им надо , не мне :о
жесть
-Цитата от Kr@mp Посмотреть сообщение
Учите устав - пригодится
на очках его успеют изучить ещё, материал там "квадратный", запомнить можно, но понять сложно

-
"(15 ноября 1999)

...8 утра. Меня с с несколькими раздолбаями привезли в райвоенкомат. Тут же нам выдали военные билеты... и начали досматривать наши вещи... Очень было интересно узнать, что запрещено везти с собой призывнику. Оказывается, кроме спиртных напитков, также нельзя везти и ряд продуктов питания..... Мне, например сказали, что все консервы, которые у меня лежали в рюкзаке, просроченные... Да! Мама моя специально купила, чтоб сын не доехал до части. Дальше было веселее ... Когда привезли на Железнодорожный.... Там за час устроили 2 подобных осмотра... На этот раз забирали газированную воду, если была вскрыта, все сухие супы и картошку ("Вам это негде готовить" - так это мотивировали...) все ножи, ножницы, иголки..... ... после этого нас повели в клуб, где какой хер два часа рассказывал, что Армия - Это хорошо .... после этого нам объявили, что здесь есть завтрак, обед и ужин.... НО ОБЕД УЖЕ ПРОШЁЛ ... а ужин ПЛАТНЫЙ....... Правда, мы не стали обламываться и, как только нас раскидали по ротам, устроили там себе нормальный перекус. Началось томительное ожидание ...когда же в громкоговоритель назовут твою фамилию, и ты поедешь в часть... Был уже вечер, мысли настолько переполняли голову, что я был готов поехать уже в любую часть... но свершилось чудо и мою фамилию назвали... Я пошел, и через 20 минут, я с ещё тремя пацанами уже шел по улице .... Родная часть, как и предполагалось, была в районе сокольников..."
ещё много как это было здесь: http://ugw.ru/lit/

 
Фотографии:
(15.0 Кбайт / 89 просм.)
(21.6 Кбайт / 85 просм.)
(19.2 Кбайт / 84 просм.)
(18.4 Кбайт / 81 просм.)
(21.9 Кбайт / 81 просм.)
 
offline