Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #433 (ПС)
-Цитата от Sanyok_1 Посмотреть сообщение
Удивительно как народ всё воспринимает. Кто бы что не сказал - вы впитываете как губка. Вчера вы респектовали Вите,сегодня Драго выставил видео где хуесосит Витю и вы все хлопаете в ладоши,завтра кто то другой выставит видео где расскажет что Драго сосал хуй и вы все приметесь поливать Драго говном.Вам что не скажи - вы сразу ведётесь. Как можно сейчас ехидничать по поводу Вити,когда у вас в плеере пол часа назад играл его трек и вы пёрлись? Будьте не много умнее. Хоть один факт реальный есть на видео? На видео только Драгин пиздёж и всё. Ни Вити,ни Витиного голоса я там не слышал.
ТЫ знаешь, нужно начинать не с народа, а с самих артистов. Такой как Витюша СД, у которого хоть что то есть в преспективе в плане творчества и вообще, должен вести себя приличней. Это и Стима касается. Что бы его не палили на видосы, когда он в неадыквате полном. Личную неприязнь и подьебосы нужно граммотнее делать, а не вести себя как дети саные, махая ножичком. Если есть чо сказать, так скажи что бы тебя зауважали, а в итоге вот чо получилось у Виктора, лишний чирий се на жопу заработал и пиздежа на весь нэт. И ведь половина народу, если не большая, Драго поддерживает.
Ты пральна сказал, народ впитывает всё как губка, а иначе никак. Мы реагируем мгновенно на всё что происходит. Поверь, если мы перестанем это делать, то небудет не СД не Стима не Серёги и прочих. Я говорю о массах.
И даже если у Драго видео пафосное и судя по твоим словам подставное, чем лучше Витя и Стим со своим видео?
Я лично респектую Вите. Я просто слушатель и его лично не знаю. И мне насрать чо он там с кем не поделил. Но в целом, так не подобает себя вести. Надо быть умнее, циничнее и выше обстоятельств. Надеюсь с возрастом и опытом это к нему придёт, если не зазвездица в конец. Это всё от этого ещё кстате. Некая видимость безнаказанности, мол кинг ринг, стим сер1ёга и все дела. Так эти парни уже тв взяли и в массы вышли с одним альбомом, а СД ещё пилить и пилить. И если он не хочет своё творчество загнобить и настроить против себя братву, нехуй хуйню такую сымать. Пойди просто дай пизды драго. Будет мощнее в сто раз. А так пиздеть .............
детишки бля ....

offline