Показать сообщение отдельно
Раш
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 20:18
  #902 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
рецензию потом сюдааа)
Вот :

1) Миледи ft. Дигги Ди, One Dae, Страйки - В этом трэке, на мой взгляд, самый лучший минус из всего альбома. Много раз репитил, пытаясь понять смысл, но автоматически переключался снова на музыку.
2) Invisible Soldiers ft. BluRum 13, Дигги Ди - Музыка понравилась, необычная. Только не понравилось, что пол песни на английском.
3) Феномен стиля ft. Дигги Ди, Kobe - На мой взгляд самая лучшая песня! Быстрая считка Олвен - , Дигги тоже понравился, припев - , в общем всё хорошо. Музыка "жирная" ! В последнее время стал любить именно такие трэки.
4) Подстрочники - Наверно единственный лирический трэк, в котором я понял смысл. Музыка красивая. Второе место после "Феномена стиля"!
5) Совершенно секретно ft. Дигги Ди - Фантастический сюжет из будущего (необычно), минус не понравился.
6) Д`Арк ft. Страйки, Sоло - Припев не понравился. Музыка ничего. Вот интересно, что поддталкивает Олвен к написанию таких текстов?
7) Храм Луны - 0 - Слова красивые, путанные. Минус не понравился. От припева мурашки по спине бегают.
8) Знаки пчел ft. Дигги Ди - Текст странноватый слегка... Пчёлы загадочные вырисовываются. Минус не понравился.
9) Океана ft. Proton - Этот трэк как-бы разрядка после предыдущих 5 трэков. Позитивное, летнее настроение. В общем понравилось.
10) Топ-модели ft. Дигги Ди, Мизуро a.k.a Ганс - Понравилось. И музыка, и текст.
11) Паруса (Преврати их в вихрь) ft. MRK - Понравилось. Музыка нормально. Только читка полушёпотом не очень.
12) Храм Луны - Слова понравились, минусовка - не очень.
13) Странник ft. Rouge - Музыка приятная, припев понравился. В общем хорошо.
14) Еретик - Не очень. Как и версия времён NTL когда-то. Про эту песню тоже можно спросить: "Что поддталкивает Олвен к написанию таких текстов?"
15) Долина лиц ft. Энджи, Страйки - Понравилось. Музыка хорошая, текст и читка тоже.

Вывод: Не пожоже ни на что, что я слышал раньше из женского рэпа. Альбом в стиле Dead Poets (чем-то похож на "Мутацию"), но тем не менее можно сказать, что аналогов нет! Вот моё ИМХО.

offline
Ответить с цитированием