Показать сообщение отдельно
Rocky1
Новая эра
Аватар для Rocky1
Сообщения: 1,371
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Беларусь Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 17:02
  #570 (ПС)
Всем привет!
Вчера в Минске прошел Айрон -би фестиваль -"Красные идут".

В данном мероприятии приняла участие РЭП группа-Многоточие (Руставели,Миша КД,Тюха и Димон)

Погодные условия начали подводить еще за 2 часа до начала фестиваля. Все проходило на открытом стадионе"Динамо". Навеса там нет,поэтому промок как половая тряпка ,пол пачки сигарет превратились в кашу,даже деньгам пиздец пришел,которые находились в заднем кармане джинсов
Еще, на пропускном режиме,"Омон" мозги поебал,если-б я хотя бы бутылку пива выпил,то чувствую, что этот мусор меня б не пропустил.Мент, менту- рознь!(прим.Rocky). ....

Пройдя на танц-пол,я встретил группу Нестандартный вариант,ребята пришли вместе с семьями и друзьями. Пообещали в декабре выпустить новый альбом. Будем ждать...

И так :

На разогреве у гр.Многоточие выступила гр.Бандэрос.
Далее вечер продолжили StreetMaster. Ребятам тяжело было танцевать,так как сцена была очень скользкой,но они справились

Нестандартный вариант порадовал двумя новыми треками. Разумется заканчивали свое выступление композицией-"Не последнее слово"

Потом вышел какой-то пакимон со своей песней Я б даже это айрон-би не назвал бы.Не расслышал как его зовут,типа Врунгель,х.з.

Выйдя на сцену,Миша (КД) сказал:
-Мы не имеем никакого отношения к айрон-би.
-Значит мы РЭП,-дополнил Руставели
И Тюха стал играть на гитаре вступление"Жизнь и свобода"(в живую)...
Вторую композицию сыграть так и не смогли. Из-за ебучего дождя чего то там техника не ладила. В основном микрофоны вырубались. Минут десять выступления ушло в трубу. Миша только плечами пожимал. Но после произношения Рустом слова "Блять" на весь стадион, микрофоны заработали. и прздник продолжился под композицию "Зачем я нужен тебе".
Многоточие еще исполнило порядка 8 своих треков. Благодарили нас (слушателей) за то,что не смотря на погоду мы вместе с ними,обещали еще приехать,так как Минск им нравится

Заканчивали свое выступление треком"Щемит в душе тоска". По ходу весь стадион подпевал. В общем ребята отработали на УРА! Жаль тока что мало

Ну а как и кто выступил потом я не знаю. Меня не интересует пиздоТимати(как выражается Wud1) и Лига тоже. Ведущие обещали что покажут фестиваль по ОНТ сегодня(я так понимаю онт беларусское).Так что кому интересно,посмотрите. Тока что то по программе я не нашел в расписании этого фестиваля

offline