Показать сообщение отдельно
altruist
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 21:50
  #459 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
"всем истинным" у меня на мелодичный биток такой сладкий версия . под тот что на фесте читали не очень этот тексток ложица .. чисто моё мнение .
ой ой ой... а у меня ... а у меня... а у меня клюквенного морса пол стакана ещё не остывшего

я вас не узнаю, мадам



я специально зашёл вот что сказать:
проанализировав текст куплета Джино из трека про коньячок я решил сказать следующее:
это самый пиздатый куплет Джино! То бишь лучше у него пока не было! И это не противоречит буддистким предствалениям о течении времени и явлениях и их сущности в пространсте. Говоря проще - это прогресс! То бишь из представлений прогресса вполне логично что каждый следующий трек должен лучше предыдущего! Так вот это куплет лично для меня это пик!
Куплетос пиздат в плане чувств! То бишь мне похуй попал он там в бит, пиздатый ли там скилз и флоу. Меня радует тот факт монолитности куплета, той единой энергетики, которой там столько же сколько в ядерной бомбе! Той экспресси и вложенности души!

В ощем я не знаю как сказать ребята мои дорогие. Но знайте что у меня небольшой такой миниоргазм каждый раз када я слушаю этот куплетос

PS ПиДиДи жив, парин!

PPS не пишите мне в лс с просьбой выложить трек. у меня его нету. я смотрел видос. видос тоже не просите.

offline