Показать сообщение отдельно
amb-ent
Member
Сообщения: 43
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2007, 17:16
  #73 (ПС)
Значит так...

По очереди.

Что бы ввести вас в курс дела и пояснить откуда я всё это знаю: мой друган, беларуский рэпер Кроу, благодоря которому и был записан этот трек, привозил поляков Гуралеско (donGURALesko) и Качора (они двое и есть Киллаз Груп, а Гураль участвует так-же в польской Касте - K.A.S.T.A. Squad) в Москву и Питер. Там-же их познакомил с Смоки, Умбриако, Децлом и остальными с тусовки.
Познакомились они, потусовались, покурили, послушали свои треки ну и само собой решили поставить печать этому всему ввиде совместного трека.
(кста в планах был ещё совместник Гуралеско - Децл - Кроу (Польша - Россия - Беларусь, Кроу читает только на беларуском, поэтому 3 разных языка).

Пришли к Биту, Гураль прослушал минуса, ему сразу очень понравился именно этот инструментал (по началу, он сам хотел на нём читать). Смоки тоже он оч понравился и предлажил Гуралю, что бы сделали именно на этом минусе. По рукам.

Было это всё полтора года назад (зимой).

Записаться сразу не было возможности, так как полякам надо было уже уезжать.
Решили через интернет.
Гураль и Качор писали свои текста в поезде (сутки ехать).
По рассказу, там бегал какой-то чел, очень разговорчивый )))
Он всё время ходил то в одну сторону, то в другую и повторял: "Ёмоё, блин".
Поляков это стебануло и они решили сделать такой припев (у Моллы был другой).

Пацаны взяли минус у Бита не разбитый на дорожки, поэтому тяжело было что-то с ним сделать. Как они там договаривались незнаю.
Сначала должен был сводить Бит, но в итоге свёл только относительно недавно, когда у поляков альбом был на подходе.
В итоге появились 2 версии.
1) на альбоме Килаз Груп в галимом качестве (поэтому её дали бонусом)
2) на сборнике Струча, без Качора с припевом Моллы, в хорошем качестве.


-
смоки мо кстати прикольнулся записав это, загнал немцам что "ёма-ё блин, ёма-ё блииииин" это очень круто звучит на русском.
пиздёж

-
Киллаз Груп там не последняя группа! так что это хороший задаток!
Она не то что не последняя, она входит в тройку лучших, так-же как и Каста польская. В обеих командах учавствует Гуралеско (он первым читал). Гураль считается одним из самых лучших технически репперов в европе. Он единственный со свей европы, кто был одобреный Ву-Тэнгом что-бы выступать перед ними в их турне по европе. Кста он так и не выступил с ними в Польше, так-как больше хотел поехать в Россию. Так что респект ему за это.

-
я этот куплет смоки на лайвах слышал, но думаю слышал как-то в треке...
не старый ли это куплет?
Старый. Сам трек уже старый, полтора года ему. Но только сейчас вышел (в принцепе альбом Килаз Груп с которого и есть этот трек это сборка треков с 2004-2006 гг., которые не вошли в предыдущие альбомы)

-
про бэд би альянс лепечут
вырву из контекста:

"(...) я как Punk Barbarians, как бэд би альянс (...)"

-
у них в слэнге стоко русских слов что иных порой послушаешь и текст поймешь
Не соглашусь! Просто в тексте они использовали русские слова. Думаю просто те оторые им запомнились с выезда.

-
если так принципиально "что же всё таки читает поляк" то можно организовать перевод текста
Я спрошу у кореша, возможно у него есть перевод и выкину если что.

-
Сколько иностранцы заплатили за каппу "дорогому гостю", интересно..
А может наоборот?

Никто никому не платил.

-
в винампе пишут feat smokin mo' ))
ошибка


Как видите история трека интерестная


offline
Ответить с цитированием