Показать сообщение отдельно
подносковец
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2007, 20:14
Live Journal
  #312 (ПС)
Все буквы, что вы сейчас увидите являются исключительно личным мнением пользователя "подносковец". Спорить, обвинять, уличать и разоблачать - крайне непродуктивно. Расслабьтесь - это ПРОСТО моё мнение. А я никто, собственно.

Специальный приз. 100 долларов и бутылка моего любимого пойла.
Мало?..
Много?..
Ну, не на блядей же, в конце-то концов.
Некоторые мои друзья любят рыбалку на сома - тратят несравнимо больше. Другие друзья реставрируют редкие автомобили.
Русский рэп - пока еще дешевое хобби для семейного бюджета.
Супруга непротив - даже пытается влиять на моё мнение, активно поддерживает разговор, лоббирует, спорит, обижается.

Баттл, спасибо.
Я ни за одним проектом за последние 7 лет не следил с таким интересом. Мои жалкие деньги не скомпенсируют те килограммы удовольствия, что я и мои близкие получили за эти несколько месяцев. Поэтому, позвольте мне рассматривать свой приз, не как плату за оказанные услуги, а воспринимать его, как выражение моих персональных эмоций по поводу того, что в настоящее время происходит в рус-инет-рэпе.

Кому отдать свой приз?
Посмотрим в изначальную формулировку: "Победитель будет назван мной. Вне зависимости от официального судейства." - писал я четырнадцатого февраля 2007, и, надо признаться, не совсем понимал значения этих слов. Независимо от официального судейства - камень преткновения. Мозгосворачивательная формулировка. Что значит "независимая"?
"Не рассматривающая официального победителя в качестве номинанта"? - самый логичный вариант. Наверное, самый правильный.
Победитель получил свои лавры. Есть масса достойных помимо него. Ведь есть кого наградить! СД - единственный участник, каждый последующий трек которого был лучше предидущего.
Туман - единственный конкурент Нойзу по технике. Может быть Сайт МС еще где-то рядом, но, к сожалению, не повезло с жеребьевкой. У Тумана одна проблема в этом баттле - небаттловые тексты.
Гейм_овер - хорош, но пока молод. Не физически, а именно побаттловски молод. С удовольствием жду восьмого.
Джиллия - очень хорош, но не в своей дисциплине выступает. Заставь прыгуна с трамплина
бежать эстафету - кому оно понравится? Вроде и там и там лыжи, но спорт-то разный совсем. Небаттловый эмси, хотя крайне талантлив. Очень нравится мне. Не спился бы только...

Кто еще? ЧЕТ ? Спасибо, нет. Чет - единственный из полуфиналистов 5-го, 6-го, 7-го баттлов, у которого нет НИ_ОДНОГО (!!!) трека, который я записал бы себе на болванку в машину. НИ-ОД-НО-ГО. Даже лучший трек Чета этого баттла - против Мэды, слушался с интересом два раза. Дальше, извините - всё. Не прёт, перематываю. Причем, осознаю, что в принципе человек очень хорошо читает. Техника-хуехника. Рифмы-шрифмы. Все наместе, все заебком.
Не моё. А значит, от меня Чету исключительно Респект. Без приза.
МРМ - очень хорош. В сети ведет себя как кусок гавна, не имея ни малейшего представления осетевом этикете, либо как очень не умно стебущийся человек. Но треки делает очень достойные. Всего ему. Жаль, недалеко прошел. Жду Восьмого - понаблюдаю.
Сайт МС - ОЧЕНЬ интересный. Против Драги - лучший трек того рауна, однозначно. От всего сердца - респект. Достойно выступил. Имеет самоиронию. Обладает чувством реальности. Одним словом - адекватный человек. Очень нравится. (все впечатления - заочны.)
Йога - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕК ОТБОРОЧНОГО ТУРА. Браво!!!! Это первый трек, который я услышал, вернувшись на хип-хоп.ру после 6 летнего перерыва. Зашел на сайт, увидел баттл, скачал трек - а там Йога!!!! Казалось, что эта читка сделана именно под меня и мои вкусы. Ни один трек баттла я не слушал столько раз, сколько этот. Очень сильно выступил в отборочном. Большой респект от меня и моей семьи. Очень надеюсь услышать в Восьмом.
Хайд - апофеозом баттлового творчества Хайда я считаю трек против Мистерео. Очень сильно!!! Хайд красавец. Сильный эмси.

Приз...
Сраный приз.

..."Победитель будет назван мной. Вне зависимости от официального судейства."...
Жостко. Почему я должен так мучаться?
Что значит "независимая"?
Всё-таки, я склонен полагать, что "независимая" оценка - это "не учитывающая результаты официального голосования".


Я принял решение.
Я решил придерживаться первоначальной формулировки - НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО СУДЕЙСТВА.
Я вручу свой приз тому, чьи треки мне понравились больше всего. МНЕ!!!! ЭМ!. ЭН!. ЙЭ!. Моё сраное мнение.


И что в сухом остатке? Нойз... Блять. Нойз. НОЙЗ!!!! Мне кажется, ему было скучно в этом баттле. Даже более скучно, чем

было скучно Стиму в пятом. Он наголову выше всех здесь. И даже многих судей. Он красавец. Он просто ВЗЯЛ ваши и мои уши. Не грубо, но довольно настойчиво.
Нойз - сделал больше всех треков на баттл (+мумба)
Он охуителен - приз Нойзу.



НОЙЗ МС - победитель!!!

offline
Ответить с цитированием