Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Девятый Официальный Баттл
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
fucking chicken
Аватар для Бу-Гор
Сообщения: 612
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: москва, вешняки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:27
ВКонтакте
  #851 (ПС)
дига по делу слил! репака с достойной победой
куда бабан потратит 40 кусков??

offline
новый пользователь
Аватар для Многогранник
Сообщения: 150
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:28
Отправить сообщение через twitter для Многогранник
  #852 (ПС)
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
дига по делу слил! репака с достойной победой
куда бабан потратит 40 кусков??
алкоголь и девочки
малолетние может быть даже

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:32
ВКонтакте Live Journal
  #853 (ПС)
-Цитата от TheSHiNe13 Посмотреть сообщение
цените идею - было бы круто попроси kris, пока судьи ещё не расслабились, чисто для интереса отсудить финал уткиинтересно узнать объективное мнение насчёт этих треков а не коменты снэйковских судей читать
Смотря сколько Снэйк готов за это платить. Ставку можно будет рассчитать, исходя из той суммы, которую он требует за своё судейство на стороне, а также исходя из стажа и респекта на сцене.

offline
pneumatisk
Аватар для Пневматик
Сообщения: 762
Регистрация: 07.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:33
  #854 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
я не рад что лева победил. так как его рэп так называемый уже давно на какую то коммерческую хуйню смахивает, типа "будущие мамы". так что тут должен взять дигга, его баттловые трэки всегда становились полноценными трэками, и в этом нет нечего плохого. дигга очень старался на этом баттле, и писал очень не обычные текста, мне нравилась эта фишка когда ты сидишь и переслушиваешь трэк что бы его понять. но это лично мое мнение. дигга был лучшим на баттле, и для меня баттл взял именно он !
Честно говоря, в его силах было сделать так, чтобы всё то же самое можно было понять раза в два легче, а не распутывать зачастую кривые и непроизносимые в нормальной речи обороты.
Его треки пристойно струятся сквозь уши, но вот поэтов, которые ТАК строят предложения, частенько оставляли в отборе на второй год.
у дигги тяжелые трэки я согласен, но это все зависит от возраста еще. например большинство школяров не могут понять диггу, поэтому постоянно пишут в темах что дигга хуйня и.т.п
им больше по душе например рэпак, так как его легче понять. но мне больше нравится когда в трэках есть закрытый смысл. как говорится запретный плод сладок и ты переслушиваешь трэк пока его не поймешь. вообщем дигга своеобразный и интересный человек, и у него есть свой стиль и очень круто может менять свой голос

offline
fucking chicken
Аватар для Бу-Гор
Сообщения: 612
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: москва, вешняки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:36
ВКонтакте
  #855 (ПС)
а вообще этот баттл давно перестал быть баттлом, если в финале дигга

offline
блинский
Аватар для Вкусный_Вкус
Сообщения: 322
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: !!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:37
  #856 (ПС)
от карачаево черкессия привет))
дига ахуеньчик в финале то выдал ёпты))
я аж подскл на диггу

offline
Социопат
Аватар для Facepalm
Сообщения: 909
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Такая инфа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:42
ВКонтакте
  #857 (ПС)
Финал вообще какой то отстойный вышел, и опять ссанина выиграла, хорошо хоть боб на 3.

offline
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 16.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:42
  #858 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от TheSHiNe13 Посмотреть сообщение
цените идею - было бы круто попроси kris, пока судьи ещё не расслабились, чисто для интереса отсудить финал уткиинтересно узнать объективное мнение насчёт этих треков а не коменты снэйковских судей читать
Смотря сколько Снэйк готов за это платить. Ставку можно будет рассчитать, исходя из той суммы, которую он требует за своё судейство на стороне, а также исходя из стажа и респекта на сцене.
и сколько это выходит?
хотя на самом деле всё возможно лишь на добровольной основе
такой последней фишке с девятого офа форум точно обрадуется

offline
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:44
  #859 (ПС)
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
дига по делу слил! репака с достойной победой
куда бабан потратит 40 кусков??
котов покормил

offline
новенький
Сообщения: 41
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:46
  #860 (ПС)
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
у дигги тяжелые трэки я согласен, но это все зависит от возраста еще. например большинство школяров не могут понять диггу, поэтому постоянно пишут в темах что дигга хуйня и.т.п
им больше по душе например рэпак, так как его легче понять. но мне больше нравится когда в трэках есть закрытый смысл. как говорится запретный плод сладок и ты переслушиваешь трэк пока его не поймешь. вообщем дигга своеобразный и интересный человек, и у него есть свой стиль и очень круто может менять свой голос
Лёву, искренне с победой, заслужил. Рому с не менее заслуженным 2 местом, для первого участия - the best. Александр взял бы батол были бы другие судьи. Ну и многоликого, с тем что показал, что есть ещё порох.

Крису и команде, огромное уважение за проведение и организацию, Вы лучшие.

Судьям спасибо, Герб the best, земляки с Касты - мудачьё =(

По посту.
У Ромы очень простые треки, не надо тут ля-ля разводить, единственное что в них сложно - это разобрать слова. Тайного смысла там искать не надо, как и везде, привет коротышкам. У меня младший брат фанатеет от Диггера уже года два, ещё с Глубины, которую я ему и дал послушать. И его интеллигентом с высоким IQ у меня язык назвать не повернёться, как раз-таки как и 99% слушателей Романа, коих у нас в Ростове-на-Дону чуть менее половины. Большинство вообще в шапках 228, Дигга зачастую очень пасанский реп, даже слишком порою. И кстати да, на его выступлении с Onyx абсолютное большинство было школиё и дебилы в шапочках.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #861 (ПС)
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
у дигги тяжелые трэки я согласен, но это все зависит от возраста еще. например большинство школяров не могут понять диггу, поэтому постоянно пишут в темах что дигга хуйня и.т.п
им больше по душе например рэпак, так как его легче понять. но мне больше нравится когда в трэках есть закрытый смысл. как говорится запретный плод сладок и ты переслушиваешь трэк пока его не поймешь.
Очень приятно чувствовать себя элитой.
Понимать то, чего не понимают другие, такие серые, ограниченные и тупы-ы-ые.
Слушать элитарную музыку, читать элитарные книги, испытывать элитарные чувства.

Для подростков это нормально. С возрастом должно пройти.

Понятный - не значит примитивный. А сложный - не то же самое, что глубокий. Вот я к чему. Если сравнить наш век с "серебряным", то вот сравнение: классиками стали резкий, как с правой в челюсть, Маяковский и лиричный, как лист берёзы на воде ручья, Есенин, к примеру. А не изысканный рэсторанный Северянин и не экспериментатор Крученых.

К чести всех участников (как минимум полуфинала), они хренью в стиле раздела "Их стихия - стихи" не страдают.

offline
новый пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 27.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:47
  #862 (ПС)
-Цитата от Facepalm Посмотреть сообщение
Финал вообще какой то отстойный вышел, и опять ссанина выиграла, хорошо хоть боб на 3.
что значит "опять" ?

offline
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:49
  #863 (ПС)
-Цитата от bastuha Посмотреть сообщение
-Цитата от Facepalm Посмотреть сообщение
Финал вообще какой то отстойный вышел, и опять ссанина выиграла, хорошо хоть боб на 3.
что значит "опять" ?
че инвалид умственного труда

offline
Социопат
Аватар для Facepalm
Сообщения: 909
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Такая инфа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:49
ВКонтакте
  #864 (ПС)
-Цитата от bastuha Посмотреть сообщение
-Цитата от Facepalm Посмотреть сообщение
Финал вообще какой то отстойный вышел, и опять ссанина выиграла, хорошо хоть боб на 3.
что значит "опять" ?
хз это вроде наречие

offline
новенький
Сообщения: 41
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:50
  #865 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

К чести всех участников (как минимум полуфинала), они хренью в стиле раздела "Их стихия - стихи" не страдают.
Передаю лично, уважение и пламенный привет, из Ростова, самое адекватное и лучшее судейство за 9.
Требую продолжения карьеры судьи в независимом и командном,а там глядишь и 10 офф

offline
новый пользователь
Аватар для MR.carrey
Сообщения: 131
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:51
  #866 (ПС)
рад что лева выиграл он достоин) хотел чтоб он выиграл
в финале рем дигга ему не конкурент был, ващеваще

offline
fucking chicken
Аватар для Бу-Гор
Сообщения: 612
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: москва, вешняки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:52
ВКонтакте
  #867 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
у дигги тяжелые трэки я согласен, но это все зависит от возраста еще. например большинство школяров не могут понять диггу, поэтому постоянно пишут в темах что дигга хуйня и.т.п
им больше по душе например рэпак, так как его легче понять. но мне больше нравится когда в трэках есть закрытый смысл. как говорится запретный плод сладок и ты переслушиваешь трэк пока его не поймешь.
Очень приятно чувствовать себя элитой.
Понимать то, чего не понимают другие, такие серые, ограниченные и тупы-ы-ые.
Слушать элитарную музыку, читать элитарные книги, испытывать элитарные чувства.

Для подростков это нормально. С возрастом должно пройти.

Понятный - не значит примитивный. А сложный - не то же самое, что глубокий. Вот я к чему. Если сравнить наш век с "серебряным", то вот сравнение: классиками стали резкий, как с правой в челюсть, Маяковский и лиричный, как лист берёзы на воде ручья, Есенин, к примеру. А не изысканный рэсторанный Северянин и не экспериментатор Крученых.

К чести всех участников (как минимум полуфинала), они хренью в стиле раздела "Их стихия - стихи" не страдают.
да, поддержу) плюс, зачастую люди страдают идиотизмом и ищут глубокий смысл, там где его нет

offline
активный пользователь
Аватар для шури
Сообщения: 2,210
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:53
  #868 (ПС)
какой-то репак ниочемный и нехаризматичный

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:54
  #869 (ПС)
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
я не рад что лева победил. так как его рэп так называемый уже давно на какую то коммерческую хуйню смахивает, типа "будущие мамы". так что тут должен взять дигга, его баттловые трэки всегда становились полноценными трэками, и в этом нет нечего плохого. дигга очень старался на этом баттле, и писал очень не обычные текста, мне нравилась эта фишка когда ты сидишь и переслушиваешь трэк что бы его понять. но это лично мое мнение. дигга был лучшим на баттле, и для меня баттл взял именно он !
Честно говоря, в его силах было сделать так, чтобы всё то же самое можно было понять раза в два легче, а не распутывать зачастую кривые и непроизносимые в нормальной речи обороты.
Его треки пристойно струятся сквозь уши, но вот поэтов, которые ТАК строят предложения, частенько оставляли в отборе на второй год.
у дигги тяжелые трэки я согласен, но это все зависит от возраста еще. например большинство школяров не могут понять диггу, поэтому постоянно пишут в темах что дигга хуйня и.т.п
им больше по душе например рэпак, так как его легче понять. но мне больше нравится когда в трэках есть закрытый смысл. как говорится запретный плод сладок и ты переслушиваешь трэк пока его не поймешь. вообщем дигга своеобразный и интересный человек, и у него есть свой стиль и очень круто может менять свой голос
Так это же баттл, здесь нужно всего-то весело и задорно панчить по оппоненту и судьям, несколько раз зацепив тему раунда с разных сторон, нахрена тут смысл вуалировать? Да и не сказать, что РМД что-нибудь эдакое в плане смысла писал, в этом плане, например, Боб на несколько голов выше.

offline
новый пользователь
Аватар для MR.carrey
Сообщения: 131
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 17:55
  #870 (ПС)
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
а вообще этот баттл давно перестал быть баттлом, если в финале дигга
тоже так думаю, хоть и дигга иногда нравится

offline
fucking chicken
Аватар для Бу-Гор
Сообщения: 612
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: москва, вешняки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:00
ВКонтакте
  #871 (ПС)
-Цитата от MR.carrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
а вообще этот баттл давно перестал быть баттлом, если в финале дигга
тоже так думаю, хоть и дигга иногда нравится
дело не в том, что он плохой там или бездарный рэпер (это уже на вкус, кому то нравится, кому то нет), а в том, что его суть абсолютно иная, небаттловая. а в финале он, наверное, потому что большинство судей тоже далеки от баттлового рэпа. То есть это состязание надо было называть как-то по-другому тогда.

offline
новый пользователь
Аватар для MR.carrey
Сообщения: 131
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:03
  #872 (ПС)
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
-Цитата от MR.carrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Бу-Гор Посмотреть сообщение
а вообще этот баттл давно перестал быть баттлом, если в финале дигга
тоже так думаю, хоть и дигга иногда нравится
дело не в том, что он плохой там или бездарный рэпер (это уже на вкус, кому то нравится, кому то нет), а в том, что его суть абсолютно иная, небаттловая. а в финале он, наверное, потому что большинство судей тоже далеки от баттлового рэпа. То есть это состязание надо было называть как-то по-другому тогда.
некоторые судьи вообще писали что не любят баттловый рэп)
как так может быть на баттле?

offline
да.
Аватар для system29a
Сообщения: 99
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:04
Отправить сообщение через twitter для system29a
  #873 (ПС)
Ну что же, ребзя, вот и всё, вот и финал прошёл. Ужасно предсказуемый, как мне кажется, ну да ладно, говном поливать никакого желания бател нету, лучше похвалю.

В первую очередь, спасибо всем-всем за шикарный баттл, я страшно истосковался по ххрушным битвам, актуальность они вряд ли когда-либо потеряют, несмотря на то, что на форуме как ругали битву, так и ругают. Это же традиция . Любите баттлы на хип-хоп.ру, братюни.

Организация была просто волшебна. Крису рекомендую выкинуть в сеть движок баттла по какой-нибудь свободной лицензии, мне кажется, будет замечательно. Новые методы судейства на отборочных раундах оправдали себя полностью, хотя и несколько стоящих товарищей не прошло. За то, что в общем картинка хороша говорит математика, погрешность прохода нормальных ребят составила доли процента. (из двух с хером тысяч товарищей то Судьи порой разочаровывали оценками, но оперативность оценок и комментарии некоторых судей очень радовали.

Герб, Фью, Дядя Женя, Дайм — вот пример для подражания, как по мне, таких судей надо ещё поискать и обязательно найдите ещё человек так 15 на следующий бател. Герб отличался шикарными комментариями, а все вместе они судили очень по делу, объективно и по фактам.

В общем, товарищам администрации и судьям летит плотнейшая респектуля за проделанный труд. Не давайте культуре баттлов умирать под попытками поднять на этом кэш и толпой критиков, всё шикарно.

Очень жаль, что не будет феста. Просто невероятно жаль, это могло бы быть настолько круто, насколько возможно. Увидеть разнообразнейших участников бэттла на одной сцене дорогого стоит. Да и у меня лично наконец появилась возможность туда попасть. Всё понимаю, удовольствие это недешевое, а с деньгами и так напряг.

Теперь по участникам. Скажу только за тех товарищей, кто реально радовал в течение баттла, несмотря на непроходы и прочие невзгоды.
Финалист Рэм Дигга таки отличился парочкой хороших треков, но самый замечательный свой он написал против Типси Типа (что для меня невероятно печально было кстати). Потерявшийся Незнайка очень запомнился.
Паша Морган ужасно радовал практически весь баттл, пока не слился каким-то чудом. Мне кажется, что оригинальность и разнообразие участников очень решает и потеря Ильдара со своим уникальным стилем была абсолютно ненужной.
Адику летят пламенные респекты за почти все его треки, Адик торт, Адик тот ещё кекс, биты его самописные и настроение очень радовало.
Сайт отметился парочкой внутренних мемов, что меня крайне веселили (оророро и православный стиль). Да и вообще Саня молодец, хорошие треки делал.
Репак запомнился первым раундом. Под Hellfire лингвистов застелил он модно, да и ещё и на камеру. Мне кажется, многие ребята вдохновились этим треком, сдавая своё творение на отбор.
Туманчику летят пять городов и вообще много чего ещё за его волшебные треки. Самый недооцененный русскоязычный мц. Ну и ещё слишком ленивый, дабы написать альбом.
СД спасибо за боевое настроение, отличные треки и постоянную интригу. Зов Природы был просто откровением, где весь образ Виктора был расставлен по полочкам.
Херова Жесть ярчайшее открытие баттла, правда после волшебных второго и третьего раунда яркость потихоньку начала сходить на нет. Но всё равно Стас замечательно показал себя. Если говорить за нефелу, то Эленти тоже показывал уровень из раунда в раунд.
А-сиду спасибо за образы, биты премьера и интересные треки. А полуфинал так вообще разрывной вышел.
Него, Оксид, Джаст хоть и не прошли далеко, но очень радовали в самом начале баттла. Особенно треки на третий раунд хороши.
Бэйс и Типси Тип просто красавцы, слов нет. ПХД обязаны выпустить альбом. 5 раунд Бэйса и третий Типси шедевры.

Ну и наконец за любимчиков.
Воскрешение Боба, как исполнителя и проход аж до 3 места, бомбя при этом шикарными треками считаю одним из главных достижений баттла. Саня, ты наше всё. ДЕЛАЙ АЛЬБОМ.
И главное открытие баттла, товарищ Стэнли Пазл просто обязан провести деанонимизацию и радовать народ знатными шлягерами. Ради этого богатого блять духовно человека стоило устраивать бател.

Ещё раз, спасибо всем за этот праздник длинною в год, победителю ништяков и не зазнаваться. Скромность красит.

offline
новенький
Аватар для TRNПЛ3Ъ
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:11
  #874 (ПС)
Рэппер'X, у Вас тоже ошибки бывают в предложениях... и иной раз я тоже ошибаюсь.

что по поводу баттла, то ясен пень что баттл не сочный получился, НО Рэ-пак заслужил без "Б". Диггер - не баттл, потому-что без раскрытия темы, разборчивости, но с экзотикой.

что по поводу БоБа: Сильный РЭЭЭЭЭП. не скилловой конечно... но отлично раскрывает тему и я ржал на 9 раунде, т.к. фантазия забавная у парниши... то что в голове, то и на листе)) респект просто, искренний рэп такой...

offline
ее
Аватар для KoBapeH
Сообщения: 515
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:12
  #875 (ПС)
Поздравляю Репака,дождался все-таки)Боба с бронзой)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: RE-pac победитель 9-го официального баттл Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
победитель девятого официального будет именоваться.... Оленёнок Безбашенное общение 37 30 января 2012
МИЛЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ 6-го официального батла "Две стороны медали" с главным призом 3000р./ Все треки с батла!!! [МИЛЯ] BattleZone (Треки) 28 21 сентября 2010
БЕРМУТТО - Победитель Официального Баттла Битмейкеров На Rap.Ru. Чистокровный Ваня Демо-музыка 0 3 июня 2008
Noize MC победитель 7-ого официального. br3d Демо-музыка 28 20 апреля 2007
Победитель 1 Официального баттла. КрэК! =КрэК= Демо-музыка 66 2 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.