Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 13: 12345678910111213
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 21:14
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Shtih, Спасибо за мнение).
ист<7слов>, пасиб). Это эксперимент. А батл - (прежде всего) полигон для экспериментов.
ART3d, если Стиму и отдадут победу, то только потому, что его трэк лучше. Слушай ушами - все разберешь, я те отвечаю, там ниче трудного. Просто может кто-то курит много и торомозит при прослушивании.
rasta_m, ты реально офф ман). тир
Базя, че с аватаром?
Dober_Kiev, монотонно? обыденно? ну ну). Не чувак, не монотонно и не обыденно уж точно. 10х

Пойду качну еще некоторых крутых чуваков).

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 21:39
  #177 (ПС)
СЕСТРИЧКУ СКАЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

offline
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 21:57
Домашняя страница
  #178 (ПС)
в т.ч.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #179 (ПС)
Dober_Kiev: Чем тебе напомнило Крек? или это щас модно атк на креков или смоки валить? Что значит понравится всем? т.е. ты говоришь чтоя специально аткую хуйню замутил чтоб понраивлось всем?!

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #180 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Dober_Kiev: Чем тебе напомнило Крек? или это щас модно атк на креков или смоки валить? Что значит понравится всем? т.е. ты говоришь чтоя специально аткую хуйню замутил чтоб понраивлось всем?!
Это тут местная мода такая .. если хороший трек то значишь ты косишь под Смоки Не нужно обращать внимание, пусть будет так как они думают, не переспоришь.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #181 (ПС)
Сип: ты считаешь мой трек хорошим, или ты про Артура с Тёмой?

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 23:42
  #182 (ПС)
-
Цитата от GimleMan :
Арчи в этот раз как-то не очень понравился... В СССР был биток помазовей и интонации напряжённые, а тут такой непролазный грузняк под стрёмный минус. Моё субъективное мнение - убавь плотность заумно-безумной хуйни в песнях... Если у крэков большинство непоняток это очень сильные, хотя и ни о чём не говорящие метфоры, то у тебя это часто просто шифровка. То есть "Солнце светит" ты пишешь, как "газовое облако Солнечной системы испускает поток фатонов" и т.д. Имхо.
по моему ты недалёк в своих суждегтях

во первых, поясни мне суть фразы отмеченой красным.. что нафиг значит "очень сильные, хотя и ни о чём не говорящие метафоры" - такого просто не бывает
во вторых, ты думал, что возможно, метафоры эти не говорят ни о чём именно тебе (возможно, по причине ограниченности внутреннего мира и излишней стандартности мышления)?
в третьих, я бы в жизни не написал, что солнце - это газовое облако, ибо оно таковым не является
в четвёртых, моё субъективное мнение таково, что умело шифровать - это лучше, чем неумело говорить в открытую
в пятых, я уверен что половина из того, что ты посчитал зашифрушками, на самом деле ими не является (опять же - ограниченый набор познаний)
в шестых, то что тебе понравился больше всего трэк Стима, при том что в этом раунде есть куда более достойные (не будем показывать пальцами) объясняет очень многое и притом сразу
в седьмых, я лично считаю что этот бит гораздо сильнее сссровского, да и весь трэк в общем то, но ты вряд ли поймёшь - почему, ибо трэк очень личный и по настоящему его прочувствовать может довольно узкая группа людей, ткх что прошли через подобные жизненые испытания, а ширпотреб а ля тот же Стим мне писать неинтересно, хотя я легко мог бы написать - "я дарил тебе апельсины и белые розы, а ты меня кинула"
в восьмых, при всём вышесказаном, я тебе таки признателен за честное (судя по всему) мнение, как и за прослушивание трэка
и наконец, в девятых, готу во первых

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #183 (ПС)
АМС-лучший трек раунда

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:02
  #184 (ПС)
Меня смутили четвёртый пункт и шестой.

-
Цитата от AMC :
в четвёртых, моё субъективное мнение таково, что умело шифровать - это лучше, чем неумело говорить в открытую
Вопрос: что лучше неумело шифровать или умело говорить в открытую?

-
Цитата от AMC :
в шестых, то что тебе понравился больше всего трэк Стима, при том что в этом раунде есть куда более достойные (не будем показывать пальцами) объясняет очень многое и притом сразу
в седьмых, я лично считаю что этот бит гораздо сильнее
По каким критериям ты определяешь более достойных?

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #185 (ПС)
Мафон, если честно не помню какой был твой трек, хороший или нет. Нужно скатать..

Я имею ввиду что любой хороший трек здесь "великими ценителями рэпа" разценивается как копия на кого либо, не важно кто сделал этот трек. Большенство тут заядлые слушатели Смоки, и поэтому им мерещится он в каждом треке.

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:08
Домашняя страница Instagram
  #186 (ПС)
Gimleman thanks рада что понравилось)

2 Skald я тебе адрессовала вопрос, а точнее просьбу. Не кажется ли тебе что было б уместным хотя бы на нее ответить, чтоб я знала что писала не в пустоту?

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:11
Домашняя страница Instagram
  #187 (ПС)
Арчи, хм, а правда, по какому критерию ты определяешь более достойных? Какой схемой пользуешься? Как определяешь кто достоин чего-то а кто нет?
Я не говарю, что там трек Стима лучший и тд и тп, просто не понимаю как можно например назвать кого то более или менее достойным

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:20
  #188 (ПС)
мой критерий очень прост: если я хотя бы на какое-то время могу прочувствовать истинные переживания и эмоции создателя трэка, почувствовать в нём животрепещущую искру, то он хороший трэк, если же всё показное, пластмассовое, со смыслом отданным на растерзание технике и рифмам, то он не очень хороший трэк

есть ещё такие, которые заставляют меня просто содрогаться ибо прочувствовав эмоции автора, мне становится страшно за будущее автора в частности и человечества - в целом

потом мы же тут субъективными мнениями делимся - ведь так?

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 00:28
Домашняя страница Instagram
  #189 (ПС)
да, понимаю твою точку зрения, понимаю.

-----
2 GimbleMan кстати вот еще скажу что мне очень приятно что ты просек смысл того что я хотела сказать. Рада, что выделил эту фразу, она многое значит в контексте. В общем спасибо большое что попытался понять то что я сделала)

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 01:08
  #190 (ПС)
-
Цитата от AMC :
мой критерий очень прост: если я хотя бы на какое-то время могу прочувствовать истинные переживания и эмоции создателя трэка, почувствовать в нём животрепещущую искру, то он хороший трэк, если же всё показное, пластмассовое, со смыслом отданным на растерзание технике и рифмам, то он не очень хороший трэк
А тебе не кажется что на эти слова можно ответить так:

«во вторых, ты думал, что возможно, метафоры эти не говорят ни о чём именно тебе (возможно, по причине ограниченности внутреннего мира и излишней стандартности мышления)?»

ну или так:

«ибо трэк очень личный и по настоящему его прочувствовать может довольно узкая группа людей, ткх что прошли через подобные жизненые испытания, »

?

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 01:33
  #191 (ПС)
Скальд, я даю слушателю свободу самому представлять детали посредством "заоблачевания" конкретных образов, но при этом они не становятся менее реальными

потом есть же разница между осознанием чувства, самим этим чувством и осознанием предмета родившего чувство

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 02:07
  #192 (ПС)
во... я понял как на пальцах объяснить
смари: Касты - Наши Люди - не очень хороший трэк, а там где "они себя сжигали" - лучше

offline
RAP in EST
Аватар для Chri-S-Win
Сообщения: 1,143
Регистрация: 18.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 02:14
Домашняя страница Отправить сообщение для Chri-S-Win с помощью MSN
  #193 (ПС)
Да в натуре, народ... Арчи убирает всех по образам, которые он рисует в текстах... и читка у него, на мой взгляд, самая чувственная из всех участников баттла... он всё может показать интонацией голоса...

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 02:58
  #194 (ПС)
крисвин, спасибо за столь высокое доверие, тем не менеее, мне кажется, я убираю далеко не всех тут, но дело то не в том - я просто пытался Скальду кой чё растолковать в моём нелепистом стиле, но видно млеюсь мысльзами и такова лявиси

offline
SKA
Banned
Сообщения: 14
Регистрация: 10.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 07:07
  #195 (ПС)
Арчи, стиль канешна у тебя интересный, но ты не пробовал после записи голос компрессором, а то такое впечатление что тебя возле микрофона шатает.

Это не подъёбка.

Если хочешь могу свести тебя.


SKA

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 09:08
  #196 (ПС)
-
Цитата от SKA :
Если хочешь могу свести тебя.
со Светой можешь свести?

я ездил компрессором (точнее - лимитером в состоянии ту зэ волл) просто я пока не очень хорошо шарю - пол года всего-то как вообще врубился - на фига нужен компрессор, ну ничё - я на батлах как раз тренируюсь

а ваще если есть желание, стукни в 89219799 с советами и пожеланиями

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 09:20
ВКонтакте
  #197 (ПС)
АМС- ну так средненько, но впринципе нормально, не самый худший....но меня не особо впечатлило 5 из 10


black lyric- ну так нормально, слухать моно


P.S. короче R_CHIE and Mafon лучшие трэки раунда полюбэ......

offline
SKA
Banned
Сообщения: 14
Регистрация: 10.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 09:25
  #198 (ПС)
Есть одна Света, могу устроить


SKA

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 09:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #199 (ПС)
хех блять
ну развели тут базары блять про метафоры или образы хуёбразы...
Я ЛУЧИЕ БЛЯТЬ ОБРАЗЫ ДЕЛАЮ
КАК ВАМ ЭТО -
"Карова ушла за полем и невернулась в штору в среду"!

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 09:28
ВКонтакте
  #200 (ПС)
херак

offline
Страница 8 из 13: 12345678910111213
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.