Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #151 (ПС)
James: Ну так отбери у меня этот микро, я же его незаслуженно пизданул у победителя фристайла на фестивале Код Города. Просто подбежал как сука и вырвал из рук у доброго парня из компании Шур!

Scut36: Спасибо, если ты серьёзно. Хотя я тебя не знаю, но по постам на форуме я сужу что ты довольно врубающаяся личность, и если ты это читаешь, хотел тебе давно сказать извини, за то, что я когда-то давно плохо о тебе отзывался на теме про книгу Грюндига.

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 15:52
  #152 (ПС)
Чиво??? Парву нахуй!!! Песинка понравилась сиРьезна! Кинь ссылку, где ты меня притесняешь, я хоть и не супер-мега крутой реппер, но дисс напишу

Удачи, Санек (тебя так видь завут???)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #153 (ПС)
Давно это было... Ты предалагал книги продавать, а я написал по дурости "барыжишь-нехорошо".. вобщем пиши дисс))) Да, я Саня) Спасибо, рад!

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 16:12
  #154 (ПС)
ужэ пишу!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #155 (ПС)
снова иду пРЫГАТЬ с крыши

offline
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 16:41
  #156 (ПС)
и они помаялись хуйнёй ещё немного

ВСЕМ СЛУШАТЬ АГУТИНА БЫСТРО!!!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #157 (ПС)
Если бы я был Агутин у меня сосал бы путин/ то что мы мутим, мы поделим и рассудим/ обращение к судьям, что мы немного погрустим, но только вот из одиннадцати должен остаться один/ снова я агутин, а где же моя анжелика?/её адрес советский союз-я слышу её крики/мигом, анжелика анжеликой-очередной глум/ моя болезнь агутин, моё лекарство-а.варум

строго

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 17:14
Домашняя страница
  #158 (ПС)
Скачал все треки. Сейчас слушаю и напишу мнение....

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #159 (ПС)
давай

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #160 (ПС)
Скачал АМС.. блядь не ожидал что ты такое можешь!!! Лучший трек арунда строго. ваще вышка

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 17:46
Домашняя страница
  #161 (ПС)
Ну вот.... Потерял час на скачивание треков и чуть больше на их прослушивание... Рецензировать буду не по парам, победителей пар определять не буду (для этого есть судьи), просто напишу свое мнение... Ну, поехали:

1. AMS - в целом понравилось. Хорошо, но чувствуется влияния Krec и Смоки Мо. Хотя , как оказалось позднее, таких в этом раунде еще несколько... Рифма хорошая.
2. Joker PR - Профессор Лебединский )) Зачем глотку драть? ) Посмеялся....
3. Stile - пригрузил.... Как-то банально все получилось.
4. Стим - в первых раундах это было прикольно. Как по мне, то самый слабый баттл Стима из всех, что я слышал ранее. Такое впечатление что взял свои фишки с предыдущих треков и получился этот. Вобщем - ожидал большего.
5. Dialect - охуенно! Очень понравилось! Живенько, бодренько, весело, профессионально.
6. R Chie - Еще один а-ля Krec )... Пригрузило.
7. MastaBass - Триппер рулит ) Понравилось. Правда минусок какой-то не очень, но не это ж главное.
8. Drim - Комментировать нечего. ИМХО, самый слабый трек во всем раунде. Единственный плюс - всего 53 секунды.
9. Psychodelique - Круто! Молодец, уважуха!!! Сказал все, что нужно, хоть скорее всего и вылетишь от этого .... Понравилось.
10. Dunia - ни хрена не понял Если этим ты простебал Психоделика, то наверное круто. Для тех, кто в "курсе".
11. Den - что-то в этом есть... Но как-то банально.
12. Stip - "чччччччччччччччшшшш" заебало уже )) Очередное грузилово хриплым голосом. Может это и пользуется успехом, но мне такое не нравится.
13. Slog - Монотонно как-то. И обыденно.
14. Fit Telepaty - Самый охуенный трек баттла! Очень понравилось! Начало не очень, но развитие сюжета и концовка - супер! По мотивам "Техасской резни бензопилой" и "Лицо со шрамом". Если этот трек не выйдет в след. раунд, то .... вобщем лично я этого не пойму.
15. Ist Sam - очередной Krec/Смоки Мо. Вам самим не надоело косить?

==================================
продолжение следует.....
==================================

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 17:56
ВКонтакте
  #162 (ПС)
да у вас все смоки мо нах

offline
04 Unit
Аватар для ист
Сообщения: 3,114
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 18:01
  #163 (ПС)
даже ты

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 18:13
Домашняя страница
  #164 (ПС)
.... продолжаем....
16. A-Sid - понравилась разве что концовка в треке, тобишь припев.
17. Mafon - очень хорошо! Минусок хороший, уж не знаю, сам ты его сделал или содрал у кого-то, но подходит под твой текст... Опять же таки, похоже на Krec.... Но это лучший клон Krec, который я слышал за весь этот баттл... Думаю, что этот трек пройдет обязательно. Сделано универсально. Понравится всем!
18. CapeIL.A - Понравилось. Особенно сэмпл из "Убить Билла". Подача интересная, вобщем преподнес "груз" очень и очень живенько.
19. Syncro - уххххх.... грузилищщщееее..... )
20. InsanE - см. Syncro.... Достойная пара ) Кто ж кого перегрузит? ))
21. base - мрачно.... но тема как-то не раскрыта. груз вобщем.
22. Chefian - Пафф Дидди и Нас рулят )) "Победные" настроения под победную музыку. Не знаю, может чересчур расхваливаю, но после трех подряд "грузов" в плейлисте - разгрузил
23. NRG - еще парочка треков с таким смыслом - пойду и застрелюсь . Понравились разве что минус и считка под него. Текст очень-очень мрачный.
24. Black Lyric - да здравствуют клоны DMX !!!! )) Но в целом трек хороший, веселый!
25. Nikit - про Гутталакс сильно сказал! )) Не скажу что супер, но в сравнении с остальными - очень хорошо. В ТОП 10, по моему мнению, точно вошел.
26. Ist - минус до боли знакомый... Не могу никак вспомнить, что это . Текст прикольный... Вобщем, понравилось.
27. Bordachka - ха-ха... знакомый минус )) В качестве продвинулась вперед, поздравляю... Но смысл трека - "стебные" треки получались намного лучше. Хотя мне все равно понравилось
28. Dicto Val - Хороший трек! Молодец! минус понравился.
29. Kisly - подача слабенькая.... там более под такой минус. текст банальный.
30. Fsyo - последний трек в плейлисте.... Истерично как-то получилось.... Но "контрол-альт-делит" - сила!!!!

=========================================
Что такое "Шанхай Рэкордс"? Во многих треках встречается. Где это?

ПыСы - в целом баттл понравился. Надеюсь, что каждый след. раунд будет лучше

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 18:13
ВКонтакте
  #165 (ПС)
я Тупак Шакур

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 18:17
Домашняя страница Instagram
  #166 (ПС)
О БОЖЕ!!!!!!


-
Цитата от СЛОНЯРА :

Сука!!!!

Ах ты дрянь такая
До этого, читая твои комменты, я просто думала что ты глупый, и улыбалась, но после этого я тебе вот что скажу, за каждое слово что мы несём, мы в ответе так или косвенно, и ты за это ответишь, обещаю. Ты расплатишься за это неуважение ко мне. И мне отнюдь ненадо приезжать к тебе чтоб это случилось. Но ты отплатишь.


2 Скальд ! Мне очень неудобно, что человек попал в баню, заступаясь за меня. Считаю себя виноватой. Мне очень очень очень неудобно. Я тебя очень прощу, разбань их, пойми меня, я, как, эмоцианонильный и близко принимающий все к сердцу человек, очень болеззнено отношусь к такому роду вещей. Мне правдо больно осознавать что там кого то забанили , во время заступа за меня.

2 chekist Мне очень очень приятно что ты решил за меня ступиться. Даже дело не в том что я не смогу сама отпор дать, а приятно осознавать тот факт, что есть еще парни которые видят грань и рамки. Спасибо тебе большое, для меня ето много значит. Извини, что так получилось, вот ей Богу , чувствую себя неудобно

2 Мафон тебя тоже благодарю, приятно что есть люди кто еще живут по принципам.

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 18:24
Домашняя страница Instagram
  #167 (ПС)
2 rasta_m пасибо за коммент. Что мне в тебе нравится, так это то что несмотря на наши со Слонярой стычки (а вы вроде как приятели), ты держишь нейтральную позицию. Ты неплохой парень я смотрю, и спасибо что скачал трек!!

2 Dober Kiev да , минусок качёвый) Мне он сразу понравился) Спасибо тоже за коммент. А насчет стебости-ну просто решила в этом раунде добавить каплю серьезности, а точнее адресовать эту песню таким людям как Слоняра.


СЛыШЕШЬ СЛОНЯРА? Мой трек то на етот раунд про таких как ты как раз!!!!!! Таким как ты посвящается!!! Наверное изза етого ты так РАЗХерился, ведь правду слышать никому не нравится

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
НУ ОСТАЁТСЯ ТОКА ЗНАТОКАМ В УШИ НАДРОЧИТЬ

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 19:50
  #169 (ПС)
У Стима как всегда самый пиздатый трэк Все фишки по приколу + самые что ни на есть актуальные - только вот сегодня приобрёл Крэков

Арчи в этот раз как-то не очень понравился... В СССР был биток помазовей и интонации напряжённые, а тут такой непролазный грузняк под стрёмный минус. Моё субъективное мнение - убавь плотность заумно-безумной хуйни в песнях... Если у крэков большинство непоняток это очень сильные, хотя и ни о чём не говорящие метфоры, то у тебя это часто просто шифровка. То есть "Солнце светит" ты пишешь, как "газовое облако Солнечной системы испускает поток фатонов" и т.д. Имхо.

Бородачка - as usually много интересных фраз. Особенно про психолиру прикольно - типо один написал обкуренный бред, а все остальные притворились, что нашли там офигительно глубокий смысл Сведение, тоже как обычно, плохое. По-моему, это сильно мешает... Нету у тебя знакомого сводника? Не пимпа в смысле, а того кто умеет сводить?

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
ЗНАТОК ЁБА

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:09
ВКонтакте
  #171 (ПС)
ух все знает

рэппер нах

offline
мбпк
Сообщения: 596
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:42
  #172 (ПС)
Dober_Kiev ты воще думай что пишеш, в твоих оценках !
Там даже креками не пахнет, если сам в их стиле мутиш, невыкрикивай тут

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:44
LastFm
  #173 (ПС)
-
Цитата от GimleMan :


Бородачка - as usually
as usual

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:56
Домашняя страница
  #174 (ПС)
-
Цитата от Чахлый :
Dober_Kiev ты воще думай что пишеш, в твоих оценках !
Там даже креками не пахнет, если сам в их стиле мутиш, невыкрикивай тут
Мои оценки , что хочу в них то и пишу. Не нравится - пиши свои оценки.

offline
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 30.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 20:58
Домашняя страница
  #175 (ПС)
Syncro красава, нехуёва делает !!!

offline
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.