Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 06:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #22 (ПС)
Концерт охуенен... я устал как хз кто, до компа только что добрался Началось все так: захожу в клуб, мне на встречу Товарищ Нет и Алхимик, спустя 5 секунд с момента, как мы разошлись, я опомнился и в догонку кинул что-то вроде "алк, хэлло... мээн", после чего он остановился вернулся пожали руки, сказал, что щас отскочит и назад. Отскочил, как выяснилось позже, но было понятно изначально, что называется - take drugs. Вернулись господа музыканты уже изрядно хорошие. Во время их отсутствия, на сцене "разогрел" полутора песнями некто обойма или смокимо, х.з., какая-то звязда короче, которая поняла, что не канает и удалилась, оставив сцену и разогрев диджею, имя которого подскажет Дима Генеров, ака Барра, удовольствие встретить которого я имел на данном огоньке (ему большущий биг ап и вообще охуенски пообщались и пообщаемся, коль он в питере оказался ). Клуб порадовал в целом. Когда увидел, что он маленький и уютный, со сценой аля протяни-руку-и-поздоровайся, понял, что будет душевно и пизданто. В общем так и получилось. Так вот, пили мы пили, пили мы пили, говорили говорили, говорили говорили, как Дима подкинул отличную идею отмутить две афиши (их там всего две и было) на входе. Удалось это сделать захода с третьего, после чего, почти сразу моя афиша была втюхана возвращавшемуся и изрядно повеселевшему Алхимику. Он смачно расписался, обстоятельно так. После чего улетел в "гримерку". Далее действо началось. То, что исполнялось из творчества Эва (а они зачитали пару Эвовских песенок) и с Гаттер Ватер - было очень хорошо. Убило меня естественно под Take Drugs, как собственно и всю собравшуюся публику. Публика, кстати, очень и очень порадовала. Не было молодых смокимофилов. Для меня это был сюрприз, приятный. Пацаны кричавшие за моей спиной (а стоял я у сцены, куда мощным рывком последовавшим за рукопожатием, в свою очередь меня затащил еще один знакомый, которого был очень рад видеть) не просто кричали, а кричали тексты почти всех подряд песен. У сцены, кстати, стоять было приятно и легко. Во-первых, достаточно знакомых, встречаться с которыми на концертах (будь-то в питере или в москве) стало очень хорошей традицией, а во-вторых, не было безумной толкучки, как на тех же ЛКН, где я даже схватил в глаз чьи-то факом, когда больной билл заставил махать всех оным и кричать известно что (хотя стоял позади всей толпы). Когда все закончилось, О Нет раздал всем желающим автографы прямо со сцены, тут-то я и получил второй обстоятельный росчерк на афише (завтра выложу фото). Далее оба исполнителя отошли к бару, где в последствии мы с ними слегонца пообщались и пофоткались. В частности, когда я снял майку Гангрены (купленную до выступления в качестве хоть какого-то мерча), то обнажилась белая майка же - СА, увидев которую Алк, высказался крайне одобрительно и узнав, что сие моя любимая музыка, добавил что-то в духе "Маггз - май браза". Далее мы заебались и стали собираться. Толкнули некий заглохший фургончик... пошли в кафе и тут-то выяснилось, что наш вечер только начинается но это уже совсем другая история ...
Креплю одну фотку, самую плохую по качеству, т.к. друг нахуя-то выключил вспышку, но самую точную по своей атмосфере. Хорошие фотки попозжа.
Так же, не поленился и залил с тела сие:
Gangrene (Alchemist + Oh No) - Chain Swinging (27.01.11, St.Petersburg, Rus)

 
Фотографии:
(143.0 Кбайт / 193 просм.)
 
приятная тишина
offline
Ответить с цитированием