Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 18: « Первая 81112131415161718
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 11:45
  #426 (ПС)
-
Цитата от rasta_m :
Парни ... жаль что в батле не прошел дальше Зупер и ему сразу попался СТИМ ... чемпион этого батла в итоге ...Зупер бы потрепал бы нервишки многим ... так же Уважение Никиту, Фсё, Дикто Вэлу, Психодэлику, Мэдычу, Дриму, Дуне, Асиду и всем пацанам кто делал достойные трэки ...
СТИМ действительно поздравляю тебе от чистого сердца ... хоть мне не очень нравиться то что ты делаешь ...но победа есть победа ... ты её заслужил .. насчет Эминемовских минусовок и текстов ...я так прикалывался по накуре без обид ...
Я считаю что этот батл был очень удачным ...на события ...много людей засветилось ... и показали достойный уровень ...
МИР всем и удачи ...в следующих батлах ...
Ты Арчи забыл вспомнить!!!
Или просто решил подлизаться к комуто?

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 12:39
  #427 (ПС)
-
Или просто решил подлизаться к комуто?
только вот непонятно нахуй это надо. какой вобще смысл подлизываться к кому нибудь? ведь никто же не кинеться сразу что то делать для тебя. волшебник не прилетит и не увезет тебя на вертолете и не покажет бесплатно кино. т.е. какой смысл то?? че то не понимаю. ладно бы хоть было так - подлизался к кому нибудь щпродвинутому и он тебя тут же тоже продвигает, тогда все было бы понятно и можно было бы понять тех льстит так прозрачно, а так я вот не понимаю. пиздец тупизм какой то.

offline
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 17:44
Домашняя страница
  #428 (ПС)
Андрей лучше просто думай о шашлычке

offline
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 22:15
  #429 (ПС)
-
Цитата от El_Bint0 :


только вот непонятно нахуй это надо. какой вобще смысл подлизываться к кому нибудь? ведь никто же не кинеться сразу что то делать для тебя. волшебник не прилетит и не увезет тебя на вертолете и не покажет бесплатно кино. т.е. какой смысл то?? че то не понимаю. ладно бы хоть было так - подлизался к кому нибудь щпродвинутому и он тебя тут же тоже продвигает, тогда все было бы понятно и можно было бы понять тех льстит так прозрачно, а так я вот не понимаю. пиздец тупизм какой то.
Я тебе объясню.......
Просто половина из названых им ников...
его знакомые в реале...=)))
все давольно таки просто...

offline
Страница 18 из 18: « Первая 81112131415161718
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.