Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Petrucha offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  2. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. schkpdrs
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  4. ЗамораживаюМозги
    Он ушел туда 21 сентября 2022 и будет находиться там до 21 октября 2022 по причине : Оскорбления.
  5. D.Slim-Mo
  6. маури
    как жизнь в Германии?)
  7. маури
    нормально,но лучше бы на русском писали)
  8. маури
  9. маури
    Здарова)
    Да вот что-то на ваш сайт не заходит,"нет доступа" пишет

Обо мне

  • О Petrucha
    Биография
    Семья, Дети, Работа и Друзья есть всё! Я счастлив
    Откуда
    Jülich, Германия
    Интересы
    Вольная и Класическая Борьба, Кубик Рубик и провождени
    Специальность
    Помошник Воспитателя в детском саду
  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 29 июля 2023 23:56
  • Регистрация: 16 сентября 2007
  • Рефералы: 0

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Petrucha, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.